Ir para o conteudo 1 Ir para o menu principal2 Pular lista Órgãos de Governo3

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Lista de Contatos da Presidência

Ouvidoria - OUVI
Jaime Ferreira Pereira
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3302
jaime.pereira@dataprev.gov.br
Corregedoria - CORG
Antonio Carlos Vasconcellos Nobrega
Setor de Autarquia Sul - Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3495
antonio.vnobrega@dataprev.gov.br
Auditoria - AUDI
Fábio Silva Vasconcelos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3946
f.vasconcelos@dataprev.gov.br
Coordenação Geral Governança de Segurança da Informação e Proteção de Dados
Marcela Luci Formighieri
Rua Padre Roma, n. 409, Centro
Florianópolis/SC
(48) 3877-4798
marcela.formighieri@dataprev.gov.br
Superintendência de Planejamento Estratégico - SUPL
Marjorie Bastos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3253
marjorie.bastos@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Comunicação Social - CGCO
Daniella Rocha Clark
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
daniella.clark@dataprev.gov.br
Departamento de Estratégia e Planejamento - DEEP
Veronica Ribeiro de Lima
R. Prof. Álvaro Rodrigues, 460. Botafogo
Rio de Janeiro - RJ
veronica.lima@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Indicadores e Riscos - DEIR
Ricardo do Amaral Nobrega
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3880
ricardo.nobrega@dataprev.gov.br
Secretaria Executiva - SECE
Joseilton Gonçalves dos Santos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3397
joseilton.gsantos@dataprev.gov.br
Coordenação-Geral de Gestão dos Colegiados - CGGC
Pedro Henrique Ornellas Marchiori
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3855
pedro.marchiori@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Jacqueline Elisabeth Felipe dos Santos Rocha
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207 - 3395
jacqueline.rocha@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Jaqueline Barbosa Dutra
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3348
jaqueline.bdutra@dataprev.gov.br
Assessoria III - PR
Alessandra Cristina Azevedo Cardoso
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3253
alessandra.cardoso@dataprev.gov.br
Superintendência Jurídica e de Compliance
Isabel Luiza Rafael Machado dos Santos
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3253
isabel.msantos@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Consultas Institucionais
Rogerio Lineu Arita
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3905
rogerio.arita@dataprev.gov.br
Departamento Jurídico de Assuntos Litigiosos
Cirineu Roberto Pedroso
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3873
roberto.pedroso@dataprev.gov.br
Departamento de Compliance
Marcelo Lindoso Baumann das Neves
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3371
marcelo.neves@dataprev.gov.br
Assessoria III
Roselene Vargas da Silva
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3253
roselene.vargas@dataprev.gov.br