Ir para o conteudo 1 Ir para o menu principal2 Pular lista Órgãos de Governo3

Usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no Portal Dataprev. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse nosso Aviso de PrivacidadeAo continuar navegando, você confirma que leu, compreendeu e consente com a utilização de cookies.

Superintendência de Gestão de Data Center - SUGD
Bruno Manhaes de Souza
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21)3733-6435
bruno.souza@dataprev.gov.br
Departamento Segurança Operacional Infraestrutura de TIC
Rogerio de Souza Braz do Canto Cyrillo
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21)3733-6416
rogerio.cyrillo@dataprev.gov.br
Departamento de Monitoração, Operação Infraestrutura de TIC e Facilities
Anderson de Araujo Silva
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo/SP
(11) 2540-5341
anderson.araujosilva@dataprev.gov.br
Departamento de Suporte Técnico de Infraestrutura TIC
Marcos de Jesus Vanzelli Arrais
Rua Doutor Manoel Vitorino, 343, Brás
São Paulo/SP
(11) 2540-5416
marcos.arrais@dataprev.gov.br
Superintendência de Planejamento e Gestão Técnica de Infraestrutura de TIC
Rodrigo Morgado da Silva
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8330
rodrigo.morgado@dataprev.gov.br
Departamento de Planejamento e Serviços de Infraestrutura de TIC
Leandro Cianconi de Paiva Rodas
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8615
leandro.rodas@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Técnica de Infraestrutura de TIC
Sônia da Silva Pereira Garcia
Rua Prof. Álvaro Rodrigues, 460, Botafogo
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3616-8323
sonia.pereira@dataprev.gov.br
Superintendência de Arquitetura, Produtos e Plataformas de Infra. de TIC
Aliandro Higino Guedes Lima
Av. Pres. Getúlio Vargas, 47, Centro
João Pessoa - PB
(83) 3567-2083
aliandro.lima@dataprev.gov.br
Departamento de Arquitetura Técnica - DEAT
Daniel Santos de Jesus
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3947
daniel.jesus@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão de Produtos e Serviços de Infraestrutura de TIC
Humberto Mykaell Koury Mattar
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3241
humberto.mattar@dataprev.gov.br
Departamento de Engenharia e Automação de Prod. de Infra. de TIC
Diego Mickael Morandini
Rua Padre Roma, 409, Centro
Florianópolis - SC
(48) 3877-3435
diego.morandini@dataprev.gov.br
Superintendência de Gestão de Serviços de TIC - SUGS
Adeilson Jose da Silva
Setor Autarquia Sul, Quadra 02, blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3182
adeilson.silva@dataprev.gov.br
Departamento de Gestão Operacional de Serviços
Leo Fraga Martins Oliveira
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-8834
leo.oliveira@dataprev.gov.br
Assessoria III - DIT
Jefferson Costa Sousa
Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Blocos E/F
Brasília/DF
(61) 3207-3136
jefferson.csousa@dataprev.gov.br
Assessoria III - DIT
Luciane de Abreu Pestana
Rua Cosme Velho 6, Cosme Velho
Rio de Janeiro/RJ
(21) 3733-6151
luciane.pestana@dataprev.gov.br